Александр Коган: самые активные общественные инспекторы работают в Красногорском, Щелковском и Клинском районах

В минэкологии Московской области прошло тестирование кандидатов в общественные экологические инспекторы. 20 человек из Дмитровского, Наро-Фоминского, Ступинского районов, а также из Электрогорска, Дзержинского, Котельников и Люберец ответили на вопросы, касающиеся природоохранного законодательства.

Все кандидаты показали хороший уровень знаний.  В министерстве отмечают, что интерес жителей Подмосковья к общественной работе растет. По словам министра экологии и природопользования Московской области Александра Когана, на сегодняшний день в области работает уже более 70 экологических инспекторов. С их помощью сотрудники министерства провели свыше 50 проверок.

Ранее сообщалось, что наиболее активно минэкологии помогают общественные инспекторы из Красногорского, Щелковского и Клинского районов.

Поиск по сайту