Андрей Воробьев принял участие во встрече с секретарями местных и первичных отделений партии «Единая Россия»


На мероприятии присутствовали все участники предварительного голосования по определению кандидатуры для выдвижения на выборах на должность Губернатора Московской области от партии: депутат Госдумы СФ РФ Валентина Кабанова, сопредседатель регионального штаба ОНФ в Московской области Александр Лысенко, член Президиума правления Торгово-промышленной палаты Московской области Роман Володин, депутат Совета депутатов г.о. Луховицы Александр Толмачев. В ходе встречи все они представили свои программы развития региона.

«Сегодня в зале сидят очень значимые, очень уважаемые люди. Каждый из них на своем месте делает очень много, чтобы Подмосковье по-настоящему было сильным, чтобы Подмосковье по-настоящему было лидером. Врачи, учителя, люди, которые работают в социальной сфере и ухаживают за тем, кому нужна помощь, наши ветераны. Здесь очень много людей, которым небезразлично, что происходит в маленьких и больших городах Подмосковья. Именно благодаря их самоотдаче мы можем двигаться вперед, - отметил Андрей Воробьев. - Наша дальнейшая задача – смело идти вперед, сделать Подмосковье по-настоящему сильным. Сильным – это значит мощная экономика, это значит большие возможности, высокие заработные платы и просто достойная работа. Наша задача – сделать Подмосковье здоровым, это то, что хочет каждый из нас, эту цель поставил наш Президент: продолжительность жизни, качественная медицина, оборудование, не только форма, но и содержание, наши врачи. Для нас это является стратегически важной задачей. Подмосковье, Московский регион, где проживает порядка 20 млн человек, должно быть чистым. И наша с вами совместная задача – обеспечить чистоту рек, лесов, справиться с теми свалками, которые достались нам в наследство. Наша задача – смело идти вперед и побеждать. Я очень рассчитываю на поддержку каждого из вас. Я очень благодарен вам за участие и неравнодушное отношение».

На внеочередной партийной конференции Московского областного регионального отделения «Единой России» 9 июня состоится предварительное голосование по определению кандидатуры для выдвижения на выборах на пост Губернатора Подмосковья от партии.

«Подмосковью нужен не просто лидер, а нужен сильный лидер по характеру, душе и делам. Профессионал, который говорит и делает. Что касается Сергиево-Посадского района, то наше местное отделение партии своё решение уже приняло — мы будем поддерживать Андрея Юрьевича. Для нас большая честь быть частью его команды. Только вперёд!» - сказал глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев.

Напомним, выборы Губернатора Московской области пройдут 9 сентября.

По материалам пресс-службы Губернатора и Правительства МО

Поиск по сайту