Антон Нагорный – двукратный обладатель Кубка России по кикбоксингу

В Тольятти завершилась IV Спартакиада боевых искусств «Непобедимая держава», которая входит в тройку крупнейших спортивных форумов России.
 
В этом году на соревнованиях выступили более пяти тысяч спортсменов, представляющих свыше тридцати видов спорта, в том числе карате, борьбу, тхэквондо, кикбоксинг, грепплинг, фехтование, армейский рукопашный бой.
 
В рамках IV Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» с 30 октября по 3 ноября прошёл Кубок России по кикбоксингу. Турнир собрал около 400 кикбоксёров из 25 городов страны.
 
«Кубок России — это мастерский турнир, сюда съехались лучшие спортсмены, тренеры и судьи со всей страны. Для меня лично это — самое выдающееся событие в мире молодёжного спорта в России», — сказал первый вице-президент президент Федерации кикбоксинга России Вадим Украинцев.
 
Успешно выступил на этих соревнованиях сергиевопосадский спортсмен, финалист первенства мира — 2014 Антон Нагорный. Одержав три уверенные победы, он второй год подряд стал обладателем Кубка России по кикбоксингу в весе до 67 кг.
 
Поздравляем воспитанника учебного центра «Пересвет» при Свято-Троицкой Сергиевой лавре Антона Нагорного и его наставника — старшего тренера ЦСКА, заслуженного тренера России Константина Новикова с очередным спортивным успехом и желаем новых побед.
 
Федерация бокса и кикбоксинга Сергиево-Посадского района
Поиск по сайту