Автобусы Мострансавто перевезли участников слета-соревнования «Школа безопасности»

Мострансавто перевезло участников межрегионального этапа слета-соревнования детско-юношеского движения «Школа безопасности». В транспортном обслуживании были задействованы автобусы большого класса из Сергиево-Посадского, Чеховского и Электростальского филиалов предприятия. Автобусы перевезли участников слёта в Клинцовский район Брянской области  и обратно.

Как отметили в Мострансавто, предприятие уделяет большое внимание безопасности детских перевозок. Все транспортные средства оборудованы желтыми проблесковыми маячками, тахографами, сиденьями с ремнями безопасности и спутниковыми навигационными системами. Автобусы проходят регулярный общий техосмотр и предрейсовый контроль технического состояния.

Соревнования проходили с 20 по 26 июня по дисциплине углубленного курса основ безопасности жизнедеятельности. Конкурсная программа включала в себя: плавание, пожарную эстафету, маршрут выживания, полосу препятствий и др. Всего в соревнованиях приняли участие 33 школьные команды из разных субъектов Центрального федерального округа.

 
 
Поиск по сайту