Более 30 предпринимателей Подмосковья приняли участие в «круглом столе» Мособлгаза в октябре

В октябре в «круглом столе» Мособлгаза приняли участие более 30 предпринимателей – представителей малого и среднего бизнеса.

В рамках мероприятия участникам презентовали полный цикл услуг газификации «под ключ», а именно: проектирование, строительство тепловых сетей и газопроводов; поставку газового оборудования на объекты заказчика; изготовление, монтаж и пуско-наладку котельных любой сложности на котлах и горелках любых производителей; техническое обслуживание и ремонт газового оборудования котельных; автономную газификацию предприятий.

Кроме того, специалисты предприятия в индивидуальном порядке ответили на волнующие предпринимателей вопросы о стоимости и возможность подключения объектов капитального строительства к газу, газоснабжении строящихся объектов на территории региона, подготовке необходимой документации.

Мособлгаз ежемесячно проводит «круглый стол» для  предпринимателей Подмосковья с целью ответа на любые вопросы по газификации. Подать заявку на участие в ближайшем мероприятии можно сразу после анонса встречи на сайте предприятия.

 

Поиск по сайту