Более 600 единиц техники задействовано в дорожных работах в настоящее время

Дорожный службы Московской области активно устраняют последствия снегопада, начавшегося сегодня ночью. «В настоящее время на региональной сети автодорог задействовано свыше 600 единиц техники. В первоочередном порядке работы ведутся на опасных участках автомобильных дорог и социально значимых объектах», - сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.
За праздничные выходные производственные комплексы ГБУ МО «Мосавтодор» и подрядные организации выполнили два цикла обработки противогололедными материалами и полный цикл очистки от снега региональной сети автодорог, общая протяженность которых составляет 14,5 тысяч километров.
Днем 11 марта в Подмосковье с сохранением до 11 часов на востоке области местами туман, до 14 часов ожидается налипание мокрого снега на деревьях и проводах. Температура воздуха 0…5 °С. Ветер юго-западный 5-10 м/с. Прогнозируемое количество осадков 0-2 мм. Атмосферное давление 729-735 мм рт. ст.
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры призывает быть внимательными и осторожными на дорогах, соблюдать ПДД и не парковать машины в неположенных местах.

Поиск по сайту