Болельщиков чемпионата мира по футболу 2018 года пригласят в Сергиево-Посадский район

Власти Подмосковья готовят специальные туристические маршруты для болельщиков чемпионата мира по футболу 2018 года, сообщила во вторник на Российском инвестиционном форуме в Сочи первый заместитель председателя правительства Московской области Ольга Забралова.

«Область активно готовится к чемпионату мира по футболу 2018 года. Болельщикам и членам их семей будут предложены интересные маршруты на любой взыскательный вкус. Маршруты планируются в Сергиево-Посадский, Истринский, Дмитровский районы, в Коломну и Коломенский район, Ленинский район, Зарайск, Клин, Звенигород, Чеховский район, Домодедово, Бронницы, Лобня, Солнечногорский, Раменский районы, Химки, Красногорск, Пушкинский район», - сказала Забралова журналистам.

Она отметила, что также в регионе готовят специальное предложение для болельщиков - комфортное путешествие от мест проведения матчей чемпионата до объектов показа.

«Разработаны маршруты в четырех направлениях от железнодорожных вокзалов к местам посещения. На электричках повышенной комфортности, оснащенных аудиогидами для иностранных гостей по городам: Сергиев Посад, Коломна, Голицыно, Дмитров», - заключила Забралова.

В Сочи 27 февраля открылся Российский инвестиционный форум. В рамках двухдневного форума, помимо пленарного заседания, запланированы конференции, встречи, сессии и другие мероприятия. В работе форума принимают участие вице-губернаторы Московской области Наталья Виртуозова и Ильдар Габдрахманов, первый заместитель председателя правительства Ольга Забралова, заместитель председателя правительства Московской области - министр инвестиций и инноваций Денис Буцаев, министр ЖКХ Евгений Хромушин.

Источник

Поиск по сайту