<b>С ДНЁМ ЗНАНИЙ!</b>

С ДНЁМ ЗНАНИЙ!Уважаемые педагоги, учащиеся, родители!

От всей души поздравляем вас с наступающим учебным годом.

В школах, детских садах, лицеях, колледжах и вузах начинается напряженная работа, и очень важно, чтобы она проходила в соответствующих условиях.

Несмотря на трудности, мы постарались сделать все возможное: на ремонт общеобразовательных школ выделено 25 миллионов рублей, проведены значительные работы по ремонту кровель, косметическому обновлению помещений.

Особое внимание уделили безопасности пребывания детей и педагогов в школах. Проведена экспертиза 23 зданий, установлена система безопасности в 51 школе, во всех образовательных учреждениях есть сигнал «тревожная кнопка». На противопожарную сигнализацию из областного бюджета получено 26 миллионов рублей.

Нам хочется обеспечить детей и полноценным горячим питанием. С этой целью мы ведем предметные переговоры с областными, федеральными структурами и инвесторами по строительству комбината питания, который во многом решит проблему, позволит сократить расходы на содержание школьных столовых.

Все наши усилия в конечном итоге направлены на всестороннюю подготовку подрастающей смены, способной принять вызов времени, жить и творить в сложном, меняющемся мире.

Благодарим всё педагогическое сообщество района за самоотверженный труд, преданность профессии, терпение и любовь к детям.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и новых творческих успехов!

Глава района                               Владимир Коротков

Председатель районного
Совета депутатов                        Владимир Богословский

Поиск по сайту