Часть гаражей вблизи Деулино снесут


Строительство путепровода эстакадного типа началось на Угличском шоссе у Деулинского переезда. Стройка затронет гаражные кооперативы.

«По проектным решениям часть гаражей ГСК «Деулино» и ГСК «Западный»  попадает под снос. Информацию об этом с 2015 года неоднократно публиковали в СМИ и на сайте администрации», - сказал начальник управления транспорта, связи и дорожной деятельности администрации Сергиево-Посадского района Андрей Досавицкий.

Он добавил также, что среди гаражей много бесхозных. 12 марта состоялось совещание рабочей группы, куда вошли представители всех заинтересованных сторон. 

 «Компенсацию за снесенные гаражи получат те, у кого оформлено право собственности.  В ГСК «Деулино» большинство боксов недостроенные и не используются годами. До 24 марта все боксы необходимо освободить. В 11-00 24 марта на место приедет специальная комиссия и вскроет все гаражи, хозяева которых никак не дали знать о себе. Найденные вещи опишут и сдадут на ответственное хранение подрядчику. Все должно быть готово под снос», - сказал Андрей Досавицкий.  

Информацию по ГСК можно уточнить в управлении дорожной деятельности администрации Сергиево-Посадского района, кабинет №106.

Пресс-служба Сергиево-Посадского района 

Поиск по сайту