День энергетика отметили в Сергиево-Посадском районе


21 декабря сотрудники АО «Московская областная энергосетевая компания» Сергиево-Посадские электрические сети, Сергиево-Посадский филиал АО «МосОблЭнерго», а также 8 компаний, обслуживающих наружное освещение во всех поселениях, отметили профессиональный праздник. Глава района Михаил Токарев поздравил энергетиков и вручил награды лучшим специалистам.

Глава района отметил важность ежедневной работы энергетиков, а также пожелал им успехов не только в профессиональной деятельности, но и в увлечениях. Михаил Токарев отметил символичность совпадения самой длинной ночи в году и профессионального праздника тех, кто дарит свет и тепло домам, учреждениям и производствам.

Поздравил энергетиков и директор Сергиево-Посадского филиала «Мособлэнерго» Александр Тиханов: «Прежде всего, желаю коллегам работы без аварий, чтобы все бригады возвращались в срок и без потерь. Нашу компанию в этом году коснулась двойная реорганизация — сейчас у нас работает 350 человек. Наше подразделение обслуживает сразу три больших района: Сергиево-Посадский, Дмитровский и Талдомский».

Поиск по сайту