«Единая Россия» провела Новогоднюю ёлку в новом парке

Сергиево-Посадское отделение партии «Единая Россия» организовала в Хотькове масштабный новогодний праздник. 26 декабря на ёлку в новый парк «Покровский» съехались дети со всего района.

«Мы пригласили на ёлку ребят из всех поселений Сергиево-Посадского района, многодетные семьи, детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, распространяли билеты по школам, по поселениям района», - сказала секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Рита Тихомирова.

Тысячу подарков приготовили для маленьких жителей района. Но праздничный парк в Хотькове был открыт для всех. Многие гости из других поселений увидели его впервые. Напомним, что  большой и многофункциональный парк «Покровский» был открыт всего несколько недель назад.

«Наша семья приехала на ёлку из Сергиева Посада, мы впервые в «Покровском», впечатлений много и от праздника, и от парка, дети особо довольны подарками», - рассказал Михаил Конюшенков.

Новогодний праздник от «Единой России» стал одним из самых многолюдных в истории района за последние годы. Детей развлекали Дед Мороз и Снегурочка, персонажи из мультфильмов, аниматоры проводили конкурсы, работали разнообразные площадки. 

По материалам пресс-службы Сергиево-Посадского отделения партии "Единая Россия"

Поиск по сайту