«Единую Россию» в Сергиевом Посаде ждет реорганизация

Количество первичных отделений партии в городском поселении Сергиев Посад увеличится с 5 до 34. Такое решение было принято на прошедшем 29 января политсовете местного отделения «Единой России». Перемены связаны с внесенными изменениями в устав организации и увеличением числа членов и сторонников партии в Сергиево-Посадском районе.

Кроме того, участники политсовета рассмотрели перечень партийных проектов, взятых на реализацию Местным отделением партии. Было решено, что в 2015 году в районе будут осуществляться партпроекты: «Народный контроль», «Историческая память», «Детские сады-детям», «Модернизация образования», «Российское село», «Безопасные дороги», «Сеть правовой защиты населения», «Кадровый резерв партии «Единая Россия». По каждому проекту был определен свой руководитель, сформирована рабочая группа и закреплен куратор из местного политсовета партии.

Отметим, что ознакомиться с партийными проектами, оставить свои отзывы и предложения жители района могут на сайте местного отделения www.er-sp.ru или записавшись на прием по телефону +7 (496) 549-25-53.

Местное отделение партии "Единая Россия"

Поиск по сайту