Единый день обсуждения кандидатов в Общественную палату перенесён

В связи с большим количеством обращений, поступающих от жителей Московской области по поводу обсуждения выдвинутых кандидатов в члены муниципальных общественных палат, решением рабочей группы Общественной палаты области этап обсуждения продлён до 20 апреля 2014 года.

Об этом сообщает главное управление социальных коммуникаций Московской области. В связи с этим, а также с учётом рекомендаций рабочей группы региональной Общественной палаты, единый день обсуждения кандидатур переносится на более поздний срок.

Ранее запланированное на 23 марта во Дворце культуры имени Ю.А. Гагарина мероприятие  не состоится. Информация о новой дате и времени события будет доведена до кандидатов и жителей Сергиево-Посадского района дополнительно.

Проголосовать за кандидатов после завершения технических работ на сайте перезагрузкаопмо.рфможно до 20 апреля посредством sms-сообщений или социальных сетей.

Подробную информацию о перезагрузке, а также купоны для голосования можно найти на сайте администрации Сергиево-Посадского района www.sergiev-reg.ru, в выпусках газеты «Вперёд» от 19 марта 2014 года, газеты «Сергиевские ведомости» от 21 марта 2014 года и газеты «Всё для Вас-Подмосковье» от 18 марта 2014 года.

Поиск по сайту