Единый день выборов в Сергиево-Посадском районе состоится 10 сентября

Глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев и депутат Государственной думы Сергей Пахомов встретились с участниками предварительного голосования от партии «Единая Россия», набравшими наибольшее количество голосов.

15 июня депутаты городских поселений Сергиев Посад и Скоропусковский назначили выборы новых советов и главы Скоропусковского на 10 сентября. 16 июня  глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев и депутат Государственной думы Сергей Пахомов встретились участниками предварительного голосования от партии «Единая Россия», набравшими наибольшее количество голосов.

«В этом году у нас предстоят выборы в совет депутатов Сергиева Посада и Скоропусковского, а также будем выбирать главу Скоропусковского поселения. 21 мая партия «Единая Россия» провела предварительное голосование.  Явка была очень высокой, и жители поддержали тех кандидатов, которых хотят видеть на выборах. Сегодня мы собрали вас здесь, чтобы сообщить, что вы теперь в команде и двигаемся мы вместе, как и на предвыборной кампании, так и в ежедневной работе местного самоуправления», - сказал глава Сергиево-Посадского района, член Партии Михаил Токарев.

Точный список кандидатов на участие в выборах определится на политсовете партии 22 июня. По словам депутата Госудумы, представляющем партию «Единая Россия», Сергея Пахомова, традиционно партия выдвигает кандидатов, которые набрали наибольшее количество голосов жителей.

«Я считаю, что у нас подобралась сильная команда, и мы не имеем права проиграть ни на одном избирательном участке. Выборы определят вектор развития на ближайшие пять лет. И люди в команде должны быть лидерами, максимально открытыми, прозрачными, не стесняющиеся говорить неудобные вещи, но стремящиеся вникнуть в проблемы не поверхностно, а найти решение, сделать, а потом рассказать об этом людям. Поэтому я хотел бы вас настроить на серьезную работу», - сказал Сергей Пахомов.

Всего по итогам праймериз определись 36 кандидатов в советы депутатов двух поселений и на должность главы Скоропусковского.  В этом году в выборах участвует много новых кандидатов.

«В выборах я участвую в первый раз. Я коренная жительница Сергиева Посада и очень люблю свой край, свой город. Хочется глубже вникнуть в проблемы и помочь людям в их решении. Мне очень нравится команда главы района Михаила Токарева, где нет никаких лозунгов, а люди свою заботу о жителях подчеркивают делами. Меня интересует сфера образования, здравоохранения, молодежные и социальные программы. По роду своей работы, я много встречаюсь с молодыми родителями, многодетными семьями и могу быть полезной в решении многих вопросов»,  - рассказала  директор начальной школы-детского сада №1 Лариса Гурова.

Пресс-служба местного отделения партии «Единая Россия» Сергиево-Посадского района 

Поиск по сайту