Фестиваль ГТО пройдет в Сергиево-Посадском районе 7 апреля

7 апреля с 12:00 до 16:00 в Сергиево-Посадском районе пройдет Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Единый день ГТО». Участники смогут пройти следующие испытания: подтягивание, отжимания, наклоны вперед из положения стоя, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, челночный бег 3Х10, рывок гири 16 кг.

Участники смогут пройти следующие испытания: подтягивание, отжимания, наклоны вперед из положения стоя, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, челночный бег 3Х10, рывок гири 16 кг.

С 12:00 до 14:00 пройдет выполнение норматива по плаванию. Для того, чтобы пройти тестирование по этому виду испытаний, необходимо представить справку, разрешающую посещение бассейна (также, при себе иметь: резиновые сланцы, резиновую шапку, средства личной гигиены).

Во время проведения Фестиваля пройдет торжественное награждение знаками отличия ГТО по приказам: от 29 января 2018 №10-нг, от 29.01.2018 № 22-10-Р.

Для получения знака необходимо сообщить о своем присутствии на мероприятии по электронной почте: gtosp@mail.ru до 6 апреля.

Для участия в мероприятии необходимо:

•          Зарегистрироваться на сайте www.gto.ru и получить УИН-номер;

•          Получить медицинскую справку о допуске к выполнению нормативов комплекса ГТО у врача-терапевта;

•          Подать  заявку в Центр тестирования  по электронной почте: gtosp@mail.ru  или лично 7 апреля с 11:20 до 12:00;

•         При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Фестиваль пройдет в спортивном комплексе «Луч» (ул. Матросова, д.2а).

Поиск по сайту