Фестиваль зимней рыбалки «Мормышка» пройдет в Сергиевом Посаде

Традиционный праздник для рыбаков-профессионалов и любителей пройдет в парке «Скитские пруды» 16 февраля. Гостей фестиваля в этот день ждет много ярких событий: шоу белых ростовых медведей, фотозона «У самого синего моря», 5 интерактивных тематических локаций, на которых гости парка смогут проявить свою силу, ловкость, удачу и сноровку, а так же сделать необычную фотографию, семейная анимационно-развлекательная программа у главной сцены, в которой примут участие все желающие, большая игровая эстафета.

За прохождение эстафеты и локаций гости праздника получат «мормыши» - значки, которые нужно будет опустить в барабан, чтобы принять участие в розыгрыше главного приза – килограмма красной икры.

Главным событием праздника станет зимняя рыбалка. Победители получат призы за самую крупную рыбу и самый большой улов.
Фестиваль рыбной ловли «Мормышка» проводится в Сергиевом Посаде второй год и уже стал одним из основных событий проекта «Зима в Подмосковье».

Принять участие в празднике и соревнованиях может любой желающий. Регистрация участников будет проводиться непосредственно перед стартом. Начало соревнований в 10:00.

Поиск по сайту