Финал Лиги КВН Золотого кольца России пройдет в Сергиевом Посаде

Финал Лиги КВН Золотого кольца России пройдет в Сергиевом Посаде в пятницу, 14 декабря, в ДК им Ю.А. Гагарина. Загорский трубный завод в этом году впервые выступил официальным партнером мероприятия. Игра в декабре завершит серию игр КВН среди команд Золотого кольца России, которая в этом году в подобной конфигурации проходит впервые.

В игре за первое место будут соревноваться команды «Заряд» (г. Владимир, ВлГУ), «Алешка» (г. Москва, РГСУ) и «Поролон» (г. Краснозаводск, Сергиево-Посадский район). Финалисты сразятся в четырех дисциплинах, таких как «Приветствие», «Капитанский конкурс», «Пенальти» и «Музыкальный финал». Кроме чемпионства финалисты разыграют призовой фонд в размере 100 000 рублей.

Заместитель генерального директора Загорского трубного завода по корпоративным коммуникациям Игорь Гусенков:«Наша компания всегда была готова поддержать интересные творческие инициативы в Сергиево-Посадском районе. Приятно, что с чувством юмора у ребят из Лиги Золотого кольца все в порядке. На прошлых играх мы убедились, что все команды умеют очень тонко работать с сатирой, а это, на мой взгляд, именно то, что сегодня и должно быть в КВН».

Руководитель Лиги КВН Золотого кольца России Сергей Поляков: «Уверен, что сотрудничество с Загорским трубным заводом будет долговременным и плодотворным. Кстати, отмечу, что и на тему металлургии в нашем неметаллургическом регионе команды уже заготовили несколько шуток. С таким крупным предприятием, подобным ЗТЗ, связано много жителей района, а одно только это дает повод квнщикам использовать в работе трубную тему. Лучшие шутки и будут озвучены на финале».

Финал Лиги КВН Золотого кольца России и Зимний кубок Дениса Калмыкова, который будет включен в программу финала, пройдут на главной сцене дворца культуры имени Гагарина (Сергиев Посад, проспект Красной Армии, дом №185). Игра состоится в пятницу, 14 декабря. Начало в 18 часов. Вход свободный.

Поиск по сайту