Главгосстройнадзор проверил ход строительства детского сада на 224 места в ЖК «Митино парк»

Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области завершил проверку строительства дошкольного образовательного учреждения, расположенного на территории жилого комплекса «Митино парк» в городском округе Красногорск, сообщили в пресс-службе надзорного органа со ссылкой на руководителя ведомства Артура Гарибяна.

Детский сад рассчитан на 224 места. Проектом предусмотрены групповые ячейки с игровыми и спальнями, музыкальный и спортивный залы, пищеблок, медицинские и методические кабинеты, вспомогательные помещения. Площадь объекта составит 5755 кв. метров.

На прилегающей территории будут установлены теневые навесы, детские игровые и спортивные комплексы. Также предусмотрено обустройство тротуаров, мест для отдыха и озеленение.

Застройщиком дошкольного образовательного учреждения является ПАО «Группа компаний ПИК».

«В настоящее время на объекте ведутся работы по гидроизоляции фундамента, армированию и бетонированию вертикальных конструкций подземной части здания», – отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Плановое завершение строительства – первый квартал 2021 года. 

Поиск по сайту