Госадмтехнадзор проверил предприятие в Хотькове

Госадмтехнадзор улучшает облик Подмосковья, наказывая нарушителей чистоты, порядка и благоустройства. После штрафных санкций организации и граждане стараются больше не конфликтовать с законом, прекращают мусорить, шуметь и портить благоустройство территории Московской области.

В ходе проведения плановой проверки территории акционерного общества «Теплоизолит» в городе Хотьково Сергиево-Посадского района, основным видом деятельности которого является предоставление помещений в аренду, были выявлены некоторые нарушения чистоты и порядка.

Основными нарушениями, которые зафиксировали инспекторы Сергиево-Посадского территориального отдела административно-технического ведомства, стали ненадлежащее содержание фасадов зданий и строений, некачественная уборка территории.

- За все выявленные нарушения в отношении ОАО «Теплоизолит» возбуждено 4 административных дела, выданы предписания со сроком исполнения всех правонарушений до 12 сентября, общая сумма штрафа, которую заплатит организация, составила 65 000 рублей, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

Руководство предприятия приняло к сведению все замечания, и уже в ходе проверки были приняты меры по устранению некоторых правонарушений.

- Это обстоятельство вселяет надежду, что и все другие недочеты будут устранены в установленные предписанием сроки, - отмечает главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева. 

Информация пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области

Поиск по сайту