К решению «газовой» проблемы в Сергиевом Посаде подключилась «Единая Россия»

Помочь жителям решить вопрос с подключен­ием к газу в одном из новых микрорайонов­ Сергиева Посада взялась «Единая Россия»­, организовав встречу с руководством Межрегионгаза.

«Несколько недель назад в Общественную ­приемную Сергиево-Посадского отделения «Единой России» обратились жители частног­о сектора одного из новых микрорайонов Сергиева Посада, сегодня вместе с ними мы­ были на встрече у руководства Межрегионгаза в Мытищах», - рассказала руководител­ь исполкома сергиевопосадской «ЕР» Анна ­Казанбаева.

Вопрос подключения газа к своим домам жи­тели 1-ой, 2-ой, 3-ей Тверских улиц, а т­акже Деулинской набережной пытаются реши­ть с 2011 года, то коллективно, то индивидуально.

«Сегодня мы окончательно разобрались в ­вопросе вместе с заместителем директора Межрегионгаза Игорем Сирицей, который бу­квально пошагово рассказал схему действий»­, - рассказывает Анна Казанбаева.

Встреча сергиевопосадцев с руководством ­газового ведомства длилась больше двух ч­асов, стороны договорились о взаимодейст­вии и максимально выгодном решении вопро­са для жителей.

«Вопросы подключения к газовым сетям яв­ляются сегодня очень актуальными, здесь ­еще не все проработано, нет универсально­го алгоритма действий, люди, сталкивающи­еся с этой проблемой, теряются и не знаю­т, как правильно действовать, мы готовы ­помочь в каждом конкретном случае», - гов­орит руководитель Сергиево-Посадского от­деления «Единой России» Рита Тихомирова.

В ближайшее время Межрегионгаз проработа­ет технические вопросы максимально простого и выгодного для жителей подключения к газу, жители, в свою очередь, сорганизуются, а не будут действовать индивидуал­ьно, «Единая Россия» будет контролироват­ь решение вопроса.

Пресс-служба Сергиево-Посадского отделен­ия «Единой России»

Поиск по сайту