Ход строительства школы в Подольске на проверке Главгосстройнадзора

Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проводит первую плановую проверку строительства общеобразовательной школы на 825 мест, возводимой на ул. Революции в мкр. Климовск городского округа Подольск. 

Школу на 825 учебных мест возводят в Подольске в рамках госпрограммы «Образование Подмосковья», сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора.

Площадь школы переменной этажности (2-4) составит 13630 кв. метров.

Архитектурно-планировочные решения школы предусматривают выделение двух основных групп – учебной и общешкольной. В группу учебных помещений входят 33 учебных класса. В общешкольную группу помещений входят – актовый зал на 300 посадочных мест, библиотека с медиатекой, малый и большой спортивные залы, музейно-выставочная зона, обеденный зал на 300 посадочных мест, медпункт, помещения администрации.

На прилегающей территории будет обустроена спортивная зона, легкоатлетическое ядро, зоны отдыха.

Заказчиком объекта выступает Муниципальное казенное учреждение "Градостроительное управление".

«В настоящее время на объекте завершаются работы подготовительного периода и по устройству котлована, ведутся работы по армированию фундаментной плиты. Возведение объекта в графике», - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Проверка на объекте продлится до 25 июля, говорится в сообщении.

Плановое завершение строительства в третьем квартале 2019 года.

Поиск по сайту