Кинологический тренинг-центр планируется к реализации в Чеховском районе

Здание кинологического тренинг-центра планируется реализовать в Чеховском муниципальном районе в сельском поселении Стремиловское вблизи деревни Кулаково. Архитектурно-художественное решение кинологического тренинг-центра поддержано на заседании Рабочей группы при Архитектурной комиссии Градостроительного совета Московской области.

«Здания кинологического центра выполнены в современной лаконичной стилистике. Авторы проекта использовали принципиально простые формы,
в фасадных решениях применены натуральные экологичные материалы, благодаря чему комплекс удачно интегрирован в окружающую среду.  Большое внимание уделено комфортному пребыванию на территории владельцев и их питомцев. По проекту площадь застройки составит порядка 1,2 га» -  рассказал председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области Владислав Гордиенко.

В состав тренинг-центр планируется включить объекты различного назначения для комфортного пребывания хозяев с питомцами, в том числе вольеры и реабилитационный центр для собак. Кроме того, на территории центра появятся специальные поля для проведения выставок, соревнований и тренировок, а также площадки для выгула собак.

По проекту территория тренинг-центра подлежит комплексному благоустройству с озеленением и оформлением декоративных прудов. Планируется организация парковок для легковых автомобилей, автобусов и трейлеров с обеспечением безопасного пешеходного движения с учетом маломобильных групп населения.

Автор проекта: ООО«Системные решения».

Поиск по сайту