Команда Сергиево-Посадского РЭС победила на соревнованиях профессионального мастерства водителей северного филиала

Победителем Третьих соревнований профессионального мастерства водителей Северных электрических сетей стала команда Сергиево-Посадского РЭС.

Виктор Петренко (руководитель команды), Павел Соленов и Дмитрий Захаров на 2,5 балла опередили Дениса Романдина (руководитель команды), Эдуарда Сяськина и Игоря Ларина из службы автотранспорта и средств механизации  северного филиала. Тройку призеров замкнули  Олег Ахмитшин (руководитель команды), Алексей Васин и Сергей Курганов из Пушкинского РЭС.

Соревнования на автополигоне «НАМИ» в Дмитровском районе прошли в два этапа. После «теории» представители десяти команд определили лучших в практическом вождении легкового и грузового автомобиля.

Судейская коллегия, которую возглавлял начальник службы автотранспорта и средств механизации  СЭС Сергей Малюгин, максимальную оценку за прохождение этапа (всего их было четыре)  выставила только командам Сергиево-Посадского и Пушкинского РЭСов -  по 200 баллов за проверку знаний дейстующих правил и инструкций на ПК.

 Лучшим в вождении легкового автомобиля стал Николай Дмитриев из Мытищинского РЭС, грузового автомобиля - Сергей Юдин из Дмитровского РЭС.

 Решающий перевес Сергиево-Посадскому РЭС принес этап по проверке знаний «действующих правил, инструкций и норм». После этого даже «+10» за вождение грузового и легкового автомобиля оказались недостаточны для того, чтобы служба автотранспорта  переместилась на первое место.

Следует отметить большую заслугу московского Корпоративного Энергетического Университета в безупречной организации соревнований. Все было продумано до мелочей – от организации питания участников до красочных церемоний открытия и закрытия соревнований.

Участники команд-победителей получили персональные ценные призы – телевизоры и ноутбуки.

Поиск по сайту