Ледовый спортивный комплекс им. С. Федорова отметит год работы хоккейный матчем


24 марта в 18:45 в ледовом спортивном комплексе имени Сергея Фёдорова в Сергиевом Посаде пройдёт товарищеская встреча между командами дивизиона 40+ «Луч» (Сергиев Посад) и «Сталкер» (Москва) - победителем прошлого сезона Ночной хоккейной лиги.

Команда «Сталкер» была образована в 2014 году, в 2017 стала победителем VI всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд «Ночная хоккейная лига». В мае 2017 года на финальном этапе Ночной хоккейной лиги в Сочи сразились 148 команд из 73 регионов России. В решающем матче команда из Москвы «Сталкер» обыграла «Скоростную машину» и стала победителем Ночной хоккейной лиги дивизиона 40+ в сезоне 2016/2017. Главным трофеем турнира стал грант на строительство ледового комплекса. 

В сезоне 2017/2018 сергиевопосадская команда «Луч» 40+ впервые участвовала в Ночной хоккейной лиге Московской области. По итогам матчей группового этапа (Северо-запад) сергиевопосадцы заняли 3 место, пропустив вперёд «Скоростную машину» и «Благовест». По результатам регионального плей-офф ХК «Луч» занял 7 место среди 16 подмосковных команд. 

Напомним, что ХК «Сталкер» приезжает в Сергиево-Посадский район не впервые. Два года назад, в феврале 2016 года, москвичи играли со сборной командой района на коробке ФСК «Метеор». Тогда матч завершился вничью 4:4.

Поиск по сайту