Место главы Сергиева Посада снова вакантно

 
Депутаты райсовета утвердили назначение Дмитрия Дёмина на должность председателя Контрольно-счётной комиссии Сергиево-Посадского района. В поддержку этого решения, ранее единогласно одобренного на фракции партии «Единая Россия», проголосовало большинство парламентариев. 
 
В течение двух недель Дёмин должен оставить пост главы и председателя горсовета и приступить к новым обязанностям. А место мэра Сергиева Посада вновь стало вакантным.
 
Дмитрий Дёмин поблагодарил коллег за доверие: «Я считаю это авансом, который нужно отработать». Депутаты в свою очередь ответное «спасибо» сказали предшественнице Дёмина на этой должности Вере Солёновой. Председатель райсовета Рита Тихомирова вручила ей букет и благодарственную грамоту за безупречную многолетнюю работу. 
 
В целом на заседании было рассмотрено рекордное количество вопросов - 33. Парламентарии утвердили изменения в бюджет, передачу полномочий Контрольно-счётных комиссий из поселений в район. Ключевым решением стало принятие генеральных планов семи сельских поселений - Лозовского, Шеметовского, Селковского, Васильевского, Реммаша, Березняковского, Скоропусковского и городского поселения Краснозаводск. 
 
«Хочу поблагодарить своих коллег – депутатов райсовета. Вот это команда, за которую испытываешь просто гордость!» - отметила Рита Тихомирова.
 
По информации газеты "Вперед"
Поиск по сайту