Михаил Бутеров: «Все котельные в Сергиево-Посадском районе работают»

С 28 сентября в Сергиево-Посадском районе подается отопление на социальные объекты, с 3 октября в жилые дома. Как прошёл запуск отопления и с какими трудностями приходится сталкиваться коммунальщикам, рассказал заместитель главы администрации района Михаил Бутеров.
 
«На сегодняшний день у нас все котельные в Сергиево-Посадском районе работают и подают теплоноситель на объекты. Основная проблема у нас была с котельной военного городка Вакцина. Она сейчас запущена, подключают дома к отоплению. Детский сад и лицей на Вакцине уже с теплом», - сказал Бутеров.
 
По его словам, из социальных объектов не в полной мере отапливается физико-математический лицей. В ближайшие несколько дней эту проблему устранят заменой участка теплотрассы. А также произошла авария у ДК им. 50-летия Октября. На этом объекте подачу отопления планируют восстановить сегодня. 
 
«На Лакокраске был большой порыв, но все устранили, посёлок топится. Все остальные объекты в плановом режиме. Есть два порыва теплотрассы в Сергиевом Посаде, есть участки, где необходимо провести наладочные работы. Но мы планируем, что в течение сегодняшнего дня тепло во все жилые дома будет подано», - сказал замглавы района. 
 
Обо всех проблемах с отоплением следует сообщать по телефону «горячей линии» 545-77-55.
 
Пресс-служба Сергиево-Посадского района
Поиск по сайту