Михаил Токарев поздравил бизнес-леди Сергиево-Посадского округа

Союз деловых женщин Сергиево-Посадского округа в преддверии весеннего праздника провел неформальную встречу с главой округа Михаилом Токаревым и председателем окружного Совета депутатов Ритой Тихомировой. Михаил Токарев поблагодарил женщин за активную жизненную позицию и поздравил с наступающим праздником.

Союз деловых женщин Сергиево-Посадского округа существует третий год. За это время из объединения по интересам Союз вырос в серьезную общественную организацию и является местным отделением Союза женщин России, отделением Общероссийской организации Женщины бизнеса России и общероссийской ассамблеи женщин-руководителей. Как правило, такой уровень по силам достигнуть региональным отделениям, но бизнес-леди Сергиева Посада на то и бизнес-леди, чтобы ставить амбициозные цели, достигать их и двигаться дальше.

«Изначально основная идея была объединить всех деловых женщин нашего округа для того, чтобы узнать, чем они интересуются, с какими трудностями сталкиваются в работе и личной жизни. Сегодня мы проводим много мероприятий, связанных с развитием деловых партнерств с женщинами из различных регионов, проводим собрания по развитию бизнеса в отдельно взятых сегментах: от красоты и здоровья до продвижения брендов. Нам всем это придает энергию, позитив и внутреннее развитие», — сказала член Союза деловых женщин Сергиево-Посадского округа Татьяна Петрунина.

Сегодня члены организации ведут наставническую работу для молодых специалистов, готовят программы по предпринимательству для школьников. В ближайших планах — проведение мероприятий, приуроченных к 75-летию Победы.

Поиск по сайту