Михаил Токарев проинспектировал капремонт амбулатории в Загорских Далях


Здание поликлиники было построено в 1984 году. В августе этого года полностью обновили второй этаж, в настоящее время работы ведутся на первом. В среду ход работ проинспектировал глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев.

«В целом впечатление положительное. Свои обязанности подрядчик выполняет качественно. Полностью готов второй этаж, через 2-3 недели планируем завершить работы и на первом. Важно, что параллельно с ремонтом в поликлинике продолжается прием пациентов», - сообщил Михаил Токарев.

По словам главного врача Районной больницы Александра Сумина, ремонт в амбулатории Загорских Далей проводится в рамках программы «Здравоохранение Подмосковья» за счет средств бюджета Московской области. Напомним, что до 2018 года будут приведены в соответствие современным требованиям большинство амбулаторий на территории района.

«Еще один вопрос, который предстоит решить в ближайшее время  – смена в амбулаториях и ФАПах медицинского оборудования и офисной мебели. Это дорогостоящая финансовая программа, но, думаю, что вопрос удастся решить», - добавил главврач.

По материалам газеты «Сергиевские ведомости»

Поиск по сайту