Михаил Токарев:«В выходные мы максимально стараемся уделять внимание жителям»

Глава Сергиево-Посадского района продолжает встречаться с жителями и обсуждать с ними вопросы, которые их волнуют. Сегодня Михаил Токарев побывал в трёх дворах Сергиева Посада.

Первой точкой, которую вместе с коллегами посетил Михаил Токарев сегодня, стала квартира в д.7 на Московском шоссе, куда молодая мама Татьяна пригласила главу лично убедиться, что в их доме проблемы с отоплением.

На встрече присутствовали представители управляющей компании и теплоснабжающей организации, которые доложили, что  во всем поселке проведена регулировка системы отопления, ограничена подача тепла в рядом стоящее офисное здание, увеличена подача теплоносителя с ЦТП. Жители отметили, что стало теплее на пару градусов, но этого мало.

«Сложный вопрос, холодно только в одном доме, да и то только на первом этаже, на втором  - батареи горячие, сейчас организовали взаимодействие между управляющей компанией и теплоснабжающей, сегодня-завтра думаю, мы разберемся в причинах, и в квартирах снова будет тепло», - сказал Михаил Токарев.

У д.2 главу района встретили с просьбой не допустить отключения летом горячей воды, капитально отремонтировать крышу дома, так как текущего ремонта уже не хватает, сделать козырьки у подъездов и многое другое.

Следующей точкой стал д.17 на Новоугличском шоссе.  Люди жаловались главе на то, что в квартирах на первом этаже впервые за долгие годы холодные полы, по их мнению, веет холодом из подвала. Михаил Токарев лично убедился с одним из жильцов первого этажа, что все двери и окна в подвальные помещения закрыты, двери утеплены.

«Сегодня суббота, а в выходные мы максимально стараемся уделять внимание жителям, были в трех дворах. К сожалению, всегда одни и те же вопросы - благоустройство территории, состояние подъездов, крыши, подвалов. Были вопросы, которые мы на месте старались отрегулировать, но все обращения  требуют внимания и работы, будем все эти вопросы решать поэтапно», - сказал глава района.

Отметим, что свои пожелания и предложения можно донести до главы района несколькими способами: прийти на личный прием, записаться на него можно в здании администрации, каб. 125, написать письмо на личную почту Tokarev@sergiev-reg.ru или обраться к главе в его аккаунте в социальной сети Инстаграм.

Пресс-служба Сергиево-Посадского района 

Поиск по сайту