Минтранс МО проводит опрос по ремонту дорог в рамках нацпроекта "БКАД"

Опрос жителей по ремонту дорог проводит Министерство транспорта и дорожной инфрарструктуры  Московской области в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".  Опрос проходит до конца июня в социальной сети "Вконтакте" (https://vk.com/wall-178246680_124?reply=125). Жителям предлагается ответить на вопрос: видите ли вы ремонт на дорогах Московской области.

В Подмосковье с начала сезона заменили асфальт на более 680 дорогах протяженностью свыше 850 км. В этом году будет отремонтировано более 1,9 тыс дорог протяженностью свыше 2,5 тыс километров.
Московская область в этом году вошла в состав участников нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", в рамках которого к концу 2019 года более 65% региональных дорог должны соответствовать нормативным требованиям. Ремонт на всей региональной дорожной сети ведется в рамках национального проекта, при этом из федерального бюджета направлены средства на ремонт 8 участков дорог общей протяженностью свыше 90 километров. В ходе ремонта на дорогах заменят асфальтобетонное покрытие и посадочные площадки, укрепят обочины и нанесут разметку. На выполнение данных работ из федерального бюджета области выделено более 618 млн рублей.

Поиск по сайту