На ремонт Березняковской амбулатории выделено 8 млн рублей

В амбулатории площадью 450 квадратных метров идёт капитальный ремонт, включая замену всех коммуникаций. Работы усложняются тем, что в амбулатории, которая обслуживает около 2 тысяч пациентов, приём врачей не остановлен. 8 миллионов рублей выделено из областного бюджета. 

«В целом, работы идут неплохо. Конечно, всегда есть сложности. Так, здесь ремонт лестничного марша между первым и вторым этажом не был заложен в смету. Думаю, сможем решить этот вопрос», – сказал депутат Московской областной думы Сергей Двойных.

«Подрядчик здесь – ООО «Сфера». Он работает на шести объектах в районе. На сегодня мы «Сферой» довольны. Подрядчик свои обещания держит, качество работ хорошее», – сказал начальник организационного отдела Районной больницы. 

В Березняковском поселении три амбулатории: в Бужанинове, Березняках, Сваткове. Работают две, жителей Сваткова принимает амбулатория Лесхоза. В планы развития Березняковского поселения входит строительство двух амбулаторий, в том числе и в Бужанинове, сроки пока не называются. А вот окончание ремонта в Березняковской амбулатории завершится в середине ноября.

По материалам ТВР-24

Фото Сергей Семеньков 

Поиск по сайту