Общественники и полицейские Сергиева Посада провели акцию «8 марта в каждый дом»

В рамках Всероссийской акции «8 марта в каждый дом» сотрудники участковых уполномоченных полиции УМВД России по Сергиево-Посадскому району поздравили представительниц прекрасной половины человечества с наступающим Международным женским днем.

Основанная цель проводимой акции заключается в укреплении доверительных отношений между полицией и обществом, создании между сотрудниками и гражданами взаимопонимания в деле обеспечения общественной безопасности своего двора, улицы, города и района.

Весенний праздник отличный повод для участковых уполномоченных полиции еще раз напомнить о себе девушкам и женщинам на обслуживаемой территории, донести до них не только слова поздравления, но и профилактическую информацию о соблюдении безопасного поведения в быту и общественных местах.

Так участковый уполномоченный полиции поздравил прекрасную половину человечества, и даря букеты тюльпанов, еще раз напомнил о профилактике преступлений, мошеннический действий, а также о правилах поведения при возникновении опасности.

Без внимания не остались и дети сотрудниц полиции, которые подготовили рисунки, выразив в них свою любовь к мамам, о том, как проводят время со своей любимой мамочкой. Эти рисунки наивные и трогательные, но одновременно искренние, чистые и радостные.

Выставка детских рисунков создала радостную, весеннюю атмосферу взаимопонимания и чудесного настроения.

В завершении выставки детских рисунков начальник штаба УМВД России по Сергиево-Посадскому району полковник внутренней службы Владислав Александрович Доронин, сотрудники различных подразделений и председатель общественного совета при УМВД Михаил Викторович Шляхин поблагодарили детей сотрудниц ОВД за активное участие в данном мероприятии, поздравили с предстоящим весенним праздником, вручили грамоты и сладкие подарки.

 

Поиск по сайту