Очередной форум «Управдом» прошёл в Сергиевом Посаде

В библиотеке Розанова состоялся ежеквартальный форум «Управдом». Совместно обсудили вопросы капитального ремонта домов. Каждый мог задать интересующий вопрос.

Заместитель главы района Михаил Бутеров поблагодарил жителей за активность, а управляющие компании за эффективность: «Работа наша в сфере ЖКХ живая. Это работа с людьми, постоянная борьба с внешними факторами, такими как, например, погода. Но одно могу сказать точно: работать нам стало приятнее, легче. Были проблемы, однако есть обратная связь и вопросов и проблем становится меньше».

Также были затронуты вопросы нового подхода к утилизации бытовых отходов и их вывоза с 1 января 2019 года. Заместитель главы района Оксана Ероханова отметила необходимость заключения договоров управляющими компаниями и ТСЖ с региональным оператором. Эта работа сейчас ведётся интенсивно и должна быть закончена до Нового года.
Также на форуме присутствовали представители Фонда капитального ремонта Московской области, Госадмтехнадзора и представители Ассоциации многоквартирных домов.

Поиск по сайту