Определен подрядчик на завершение строительства школы в поселке Пески Коломенского горокруга

По итогам аукциона определен подрядчик на выполнение работ по завершению строительства школы в поселке Пески Коломенского городского округа. Контракт заключен с ООО «Стройактив». Об этом сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

«Образовательное учреждение рассчитано на 500 учащихся. В 3-этажном здании разместятся учебные классы, спортивный и актовый залы, столовая, медицинский кабинет, библиотека, зоны отдыха для преподавателей и учеников», – рассказал глава Минстроя Подмосковья.

Вокруг здания появится футбольное поле, беговые дорожки и гимнастическая площадка.

По словам Руслана Тагиева, школу также приспособят для комфортного пребывания детей с ограниченными физическими возможностями.

«Завершить все работы и ввести здание в эксплуатацию планируется в 2020 году», - уточнил министр областного стройкомплекса.

Строительство объекта предусмотрено государственной программой Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры».  Финансирование — средства бюджета.

Завершение строительства школы в Песках на контроле Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Школу должны были возвести год назад, однако застройщик нарушил сроки и работы были остановлены. 

Поиск по сайту