Организаторы <b>конкурса красоты «Мисс Московская область -2010»</b> проводят кастинг участниц

20 февраля 2010 года в 14.00 в ресторане «ТАН» по адресу: г. Москва, Оружейный пер., д. 13/1 (ст. м. «Маяковская») состоится кастинг участниц финала конкурса красоты "Мисс Московская область".

Организаторами конкурса красоты «Мисс Московская область» являются Правительство Московской области, администрация Люберецкого района и ЗАО «ТекстильПрофи». Областной конкурс стал преемником конкурса красоты «Люберецкая красавица» и проводится в третий раз.

Цель конкурса - пропаганда культуры, красоты, гармонии личности, формирования у жителей Подмосковья эстетического вкуса и здорового образа жизни.

К участию в конкурсе красоты допускаются девушки в возрасте от 17 до 25 лет, претендующие на признание обществом их индивидуальной красоты и талантов, изъявившие желание участвовать в конкурсе, изначально согласные с правилами его проведения.

В состав комиссии приглашены руководители ведущих российских рекламных и модельных агентств, известные представители шоу-бизнеса и дирекции конкурса красоты «Мисс Россия».

Финал, который состоится в апреле во Дворце спорта «Триумф» в Люберцах, будет представлять собой шоу с выступлением конкурсанток и звезд российской эстрады. Представление готовится и режиссируется согласно специально разработанному театрализованному представлению. В ходе финального шоу конкурсантки будут демонстрировать свои обаяние, эрудицию, пластику, сценическую раскрепощенность, хореографические данные, эстетический вкус и чувство юмора.

Победительнице конкурса будет присвоено звание «Мисс Московская область-2010», вручены корона, главный приз, а также представится возможность представлять Московскую область на конкурсе красоты «Мисс Россия».

Оргкомитет конкурса красоты «Мисс Московская область-2010».

Телефоны для аккредитации и справок: (495) 229-0029; www.textileprofy.ru

По сообщению портала Правительства Московской области

Поиск по сайту