Перезагрузку «Единой России» обсудили на политсовете партии в Сергиевом Посаде

Новый формат работы местного отделения «Единой России» обсудили на политсовете 28 декабря во вновь открывшейся приемной правящей партии в Сергиевом Посаде.

«Единая Россия» слишком сильно держалась за стабильность, и грань между стабильностью и стагнацией немного стерлась. Сегодня мы начали работать по-иному, исходя из того, что партия – это движение, это ресурс для людей, у которых есть идеи. Это инструмент для осуществления важных дел и задач», - сказал член политсовета глава района Сергей Пахомов.

Руководитель Сергиево-Посадского отделения «Единой России» Рита Тихомирова считает, что новые члены и сторонники партии уже задали иной импульс работы. «В партию регулярно приходят люди, желающие вступить в ее ряды, в последнее время это активные жители, лидеры разных направлений, партия становится надежной площадкой для движения вперед, для реализации идей», - подчеркнула Рита Тихомирова.

Сегодня членами «Единой России» в Сергиево-Посадском районе являются более 1200 человек, еще более 500 – сторонники партии. По оценкам руководителя исполкома местного отделения партии Анны Казанбаевой, сегодняшняя тенденция позволяет прогнозировать двукратный рост числа «единороссов» уже в ближайшее время. Каждый новый член партии становится лидером в своем кругу, помогает лучше и тоньше почувствовать проблемы на местах.

По материалам пресс-службы «Единой России»

Поиск по сайту