Первое годовое собрание Союза городов Золотого кольца пройдет в Сергиевом Посаде

Впервые встреча глав городов «Золотого кольца России» в рамках деятельности Союза по развитию и взаимодействию городов Золотого кольца состоится в Сергиевом Посаде.  В четверг, 6 июня, руководители Ярославля, Владимира, Костромы, Иванова, Переславля-Залесского, Ростова Великого, Сергиева Посада, Угличского района примут участие в Общем собрании членов Союза, на котором будут  подведены итоги работы Союза за год и намечены планы. Собрание пройдет в парк-отеле «Пересвет», который стал победителем в номинации «Лучший спорт-отель года» пятой церемонии RussianHospitalityAwards2018 г.  

На встрече планируется обсудить перспективы повышения туристической привлекательности пешеходных зон в городах Золотого кольца, особенности развития промышленного туризма, а также уделить внимание продвижению спортивных мероприятий и активного  отдыха.

В рамках мероприятия главы городов примут участие в пешеходной экскурсии по Сергиеву Посаду и посетят  Загорский трубный завод – лауреат Всероссийской профессиональной премии «Маршруты России», в номинации «Маршрут на действующее производство».

Поиск по сайту