Подведены итоги летнего спортивного сезона

Традиционное мероприятие состоялось в образовательно-досуговом центре «Октябрь» на Скобянке. Районные футболисты и жители, выполнившие нормативы ГТО, награждены по итогам летнего сезона.

Наши спортсмены одержали победы в Спартакиаде в Пензе, в Первенстве России среди сборных субъектов, Первенстве России по футболу и вошли в пятерку лучших на областном «Кубке ГТО».

Всего в награждении приняли участие 15 детских команд и шесть мужских. Награды вручали мастер спорта России по футболу Андрей Каряка, игрок сборной России в 2001-2005 годах.

Анна Братищева и Елена Пономарева в составе сборной команды Московской области стали победительницами  IV летней спартакиады молодежи России по футболу в Пензе в июле, а также одержали победу в составе сборной команды Московской области на Первенстве России по футболу среди сборных команд субъектов Российской Федерации. 

Команда девушек спортшколы «Сергиев Посад» 2002-2003 годов рождения заняла третье место на Первенстве России по мини-футболу (футзалу) среди команд спортивных школ в зоне «Московская область».

Поиск по сайту