Подведены итоги предварительного голосования «Единой России» в Московскую областную думу

27 мая на заседании Московского областного Регионального оргкомитета подведены итоги предварительного голосования партии «Единая Россия» и названы победители среди тех, кто выдвигался в Московскую областную Думу.

«В целом в Московской области все прошло достаточно организованно. Была очень высокая конкурентность – более 20 человек на мандат. Мы видим, что избиратели проголосовали, как за тех, кто себя зарекомендовал на депутатской работе, так и за тех, кто только начинает политическую карьеру. Обновление рядов «Единой России», о котором говорили лидеры нашей Партии, идет. Самым достойным жители Московской области доверили идти на выборы в сентябре 2106 года, чтобы представлять интересы избирателей на всех уровнях законодательной власти», – рассказала председатель Московского областного Регионального оргкомитета, секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Лидия Антонова.

Члены Оргкомитета также обсудили вопрос о кадровом резерве из числа участников предварительного голосования.

«Многие из тех, кто участвовал в предварительном голосовании – это «кадровая скамейка» для партии «Единая Россия». Имея огромный опыт работы и общественного доверия, кандидаты могут активно работать на региональном или муниципальном уровнях, способствовать продвижению наших партийных проектов, выступать экспертами», – отметила Лидия Антонова.

Результаты Предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Московской областной Думы.

По областной части единого списка по Московской области:

Серова Елена Олеговна, Герой РФ, летчик-космонавт - 45.94%

Лемешевский Сергей Антонович, генеральный директор НПО им. С.А. Лавочкина - 21.06%

Легков Александр Геннадьевич, заслуженный мастер спорта РФ - 15.39%

По одномандатному избирательному округу №21 (Сергиево-Посадский район, Красноармейск):

Двойных Сергей Владимирович - 66.57%

По Сергиево-Посадской территориальной группе:

Легков Александр Геннадьевич - 53.02%

Тихомирова Рита Григорьевна - 36.75%

Кабанова Елена Викторовна - 23.76%

Ширяева Ирина Сергеевна - 8.48%

Источники: http://mosobl.er.ru http://выборподмосковья.рф

Поиск по сайту