Полицейских Сергиево-Посадского района поздравили с профессиональным праздником

Глава района Сергей Пахомов поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником. Торжественное мероприятие по случаю Дня полиции прошло сегодня в ДК им. Ю.А. Гагарина.

«Органы полиции к муниципальной власти являются самой близкой силовой структурой, потому что, как и мы, каждый день находитесь в непосредственном контакте с нашими жителями. С вашей структурой у нас налажено почти стопроцентное взаимопонимание. За последнее время у нас была возможность не раз доказать это. Констатирую, взаимодействие есть и оно позитивное», – сказал глава района.

Сергей Пахомов отметил отличившихся сотрудников Сергиево-Посадского районного УМВД почетными грамотами главы района. Начальнику УМВД по Сергиево-Посадскому району Алексею Долгову он вручил знак «За содействие закону».

«Сергиево-Посадское управление в 2015 году занимает достойное место среди всех подразделений Московской области. Это отмечает и руководством главного управления. Необходимо отметить, что снизилась преступность, повысилась раскрываемость. И это не голая статистика, это работа каждого из сотрудников», – сказала Долгов.

«Сколько бы вас не ругали, когда нам страшно и нужна помощь, мы произносим одно слово – «полиция». Это говорит только о том, что ваша служба очень нужна, очень важна, и вам доверяют. Я благодарю всех присутствующих и тех, кто находится на дежурстве, за хорошую работу. Я уверен, что все сотрудники органов внутренних дел достойны хорошего отношения», – сказал Пахомов.

От лица администрации Сергиева Посада сотрудников полиции поздравил временно исполняющий обязанности главы города Юрий Потякин.

Единая пресс-служба

Поиск по сайту