Порядка 150 рабочих мест создано в Мытищах

«Компании ООО «БигБокс» выдано разрешение на ввод в эксплуатацию гипермаркета оптовой и розничной торговли со смешанной группой товаров «Оптоклуб Ряды», который расположен в д. Сгонники г.о. Мытищи», – сообщил министр стройкомплекса Московской области Руслан Тагиев. По словам главы ведомства, проект находился на сопровождении Центра содействия строительству Московской области.

Объект торгового назначения имеет общую площадь 16 тыс.кв.м. Организована парковка на 535 машиномест. Общий объем инвестиций в проект составил свыше 1,2 млрд рублей. С открытием торгового комплекса, которое состоялось 28 июня, в г.о. Мытищи создано 146 рабочих мест.

«Оптоклуб Ряды» – розничная сеть, работающая в нише складских клубов. Это первый на российском рынке проект крупноформатного лоукостера. В магазинах представлены товары самых популярных товарных групп в укрупненных упаковках. Ассортимент насчитывает 4 тыс. наименований. Ритейлер ориентирован на нужды малого и среднего бизнеса.

«Оптоклуб РЯДЫ» является социально-ориентированным бизнесом, с момента своего основания в 2015 году активно участвует в различных социальных и благотворительных программах в регионах своего присутствия. Так, в рамках стратегического партнерства с правительством Московской области, многодетным семьям клубные карты будут предоставляться бесплатно.

В настоящее время компания изучает еще четыре участка в Московском регионе для открытия новых лоукостеров.

Поиск по сайту