Приглашаем жителей Сергиево-Посадского округа на фестиваль зимней рыбалки «Мормышка»

Поймать самую большую рыбу, отведать бесплатной ухи и выиграть килограмм красной икры – на новогодние праздники жителям Сергиева Посада будет, где весело и с пользой провести время.

5 января 2020 года в городском парке «Скитские пруды» пройдёт традиционный фестиваль зимней рыбалки «Мормышка». Принять участие в празднике могут все желающие, даже если до этого никогда не держали в руках удочку. Ведь «Мормышка» - это праздник для всей семьи.
Фестиваль проводится в парке «Скитские пруды» второй год и уже стал одним из популярных событий «Зимы в Подмосковье».

Гостей фестиваля ждет шоу белых ростовых медведей, фотозоны, интерактивные локации для проверки силы, ловкости, удачи и сноровки, а также семейная анимационно-развлекательная программа и большая игровая эстафета. Все гости за прохождение локаций и участие в эстафете получают специальные отметки «Мормыши» - их нужно будет опустить в лотерейный барабан, чтобы принять участие в розыгрыше призов. Главный приз – килограмм красной икры.

Непосредственные участники зимней рыбалки также получат призы за самую крупную рыбу и самый большой улов. Оценивать результаты будет председатель жюри – чемпион России по фидерной ловле и член сборной России по фидерной ловле Олег Квициния, а также член жюри и организатор соревнования - эксперт компании Salmo Group, телеведущий передач и автор статей, посвященных рыбной ловле, Олег Ажар.

Приятным бонусом праздника станет бесплатная ароматная уха и горячий чай для всех гостей.

Регистрация участников в 9:00.

Старт соревнований - 10:00.
Открытие фестиваля - 12:00.
Награждение победителей - 13:30.

Поиск по сайту