Районная молодежь отправилась на областной форум «Я – гражданин Подмосковья»

Группа молодых активистов из Сергиево-Посадского района сегодня утром отправилась на III ежегодный областной молодежный форум «Я – гражданин Подмосковья». В ближайшие дни ребятам предстоят встречи с известными людьми, конкурсы проектов, а также спортивные и уникальные обучающие программы.

Форум «Я – гражданин Подмосковья» пройдет в Егорьевском районе с 19 по 23 августа в форме палаточного лагеря. Ежегодно его спикерами и экспертами выступают выдающиеся спортсмены, деятели, предприниматели и политики, в числе которых губернатор Андрей Воробьев.

Участниками форума в этом году станут около трех тысяч человек из разных уголков Подмосковья. Сергиево-Посадский район представляют 30 ребят из поселенческих молодежных объединений, молодежного центра «Атмосфера», спортивного клуба «Экстремал» и молодежной организации «САМИ».

В ходе форума все участники смогут узнать тонкости организации своего дела от успешных практиков бизнеса, получить консультации экспертов по своему проекту, заявить о себе на весь регион и провести время с пользой в кругу единомышленников.

Также молодым людям предстоит участие в конкурсе проектов, которые необходимо будет защищать перед компетентной комиссией. Лучшие работы войдут в программу развития молодежной политики Московской области.

Единая пресс-служба

Поиск по сайту