Роуд‐шоу во Франции принесло перспективы Сергиево-Посадскому району

Индустриальный парк М-8, расположенный в Сергиево-Посадском районе, заинтересовал французских инвесторов. Инвестиционные возможности региона делегация Подмосковья презентовала на роуд-шоу во Франции. Итогом встречи стало получение более сотни предложений о сотрудничестве, причем не только на территории Московской области, но и во Франции.
 
На встрече собралось порядка 150 французских предпринимателей, инвесторов и крупных поставщиков. Министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев подробно рассказал французским коллегам, почему выгодно вести бизнес в Подмосковье.
 
В регионе сейчас активно развивают особые экономические зоны и индустриальные парки, сообщил министр. Каждый год появляются десятки новых резидентов, в Подмосковье предпринимателям предоставляют самые крупные налоговые льготы, помогают при строительстве и открытии производства, специалистов готовят в ВУЗах области. 
 
«Во Франции мы также представили наши предприятия, которые заинтересованы в экспорте своей продукции на зарубежный рынок, конечно же, рассказали о перспективах для инвесторов в нашем индустриальном парке «М-8», а также о туристическом потенциале. Есть заинтересованность по всем направлениям, которую мы в дальнейшем сотрудничестве будем развивать», - рассказал об итогах  роуд-шоу начальник управления инвестиций администрации Сергиево-Посадского района Андрей Толстиков.
 
 
Поиск по сайту