Руководителем Торгово-промышленной палаты Сергиево-Посадского района стал Олег Гаджиев

Сегодня в новом коворкинг-центре прошли выборы руководителя районной Торгово-промышленной палаты. По итогам голосования им стал Олег Гаджиев. Ранее он возглавлял муниципальный Центр поддержки малого и среднего предпринимательства. На выборном собрании присутствовал глава района Михаил Токарев. 

«Интересы нашего бизнеса, индивидуальных предпринимателей нужно держать в центре внимания нам всем – это развитие нашей экономики и процветание района. Очень рассчитываю, что Торгово-промышленная палата станет нам помощником в работе по укреплению экономики Сергиево-Посадского района, а также будет своеобразной связью бизнеса и районной администрации. Мы должны вместе выйти на новую ступень совместной работы», - сказал Михаил Токарев.

В голосовании участвовали порядка 50 представителей бизнеса Сергиево-Посадского района. За Олега Гаджиева проголосовали единогласно. Он станет новым руководителем Торгово-промышленной палаты Сергиево-Посадского района, сменив на этой должности Владимира Пономарёва. В конце встречи также был утверждён новый состав совета ТПП  – в него вошёл 21 человек. 

Пресс-служба Сергиево-Посадского района

Поиск по сайту