Руководители районной больницы ответили на вопросы жителей

26 ноября в малом зале Дворца культуры имени Гагарина состоялась встреча руководства районной больницы и жителей Сергиево-Посадского района. Ведущие специалисты подразделений больницы ответили более чем на три десятка острых вопросов. 
 
На вопросы отвечали главный врач Александр Сумин, заместитель главного врача по медицинской части Олег Дмитриев, заместитель главного врача по ЭВН Татьяна Крошихина, заместитель по медицинскому обслуживанию населения Ольга Корчагина, начальник организационно-методического отдела Игорь Кедо и заведующая детской поликлиникой Татьяна Филимонова.
 
Участники мероприятия задавали вопросы о введении в эксплуатацию родильного дома, качеству обслуживания пациентов в поликлиниках и стационарах района, наличии льготных лекарств, сложностях в записи к узким специалистам. Руководство районной больницы признало наличие проблем и выразило готовность системно менять подход к их решению при участии общественности. Председатель комиссии по здравоохранению Общественной палаты района Алексей Никитенко выразил готовность наладить взаимодействие между районной больницы и жителями на базе существующего общественного института.
 
По словам заместителя главы района Ольги Дударевой, подобные встречи руководства больницы с жителями должны стать регулярными. «Мы должны отвечать на вопросы жителей, чаще встречаться и находиться в постоянном диалоге. Это наша общая ответственность», — отметила она во время своего выступления.
 
Пресс-служба Сергиево-Посадского района
Поиск по сайту