Руководство района намерено встречаться с представителями бизнеса дважды в месяц

Встречи районного руководства с представителями малого и среднего бизнеса для решения текущих вопросов будут проходить два раза в месяц. Следующее собрание под председательством временно исполняющего полномочия главы района Сергея Тостановского состоится 20 октября в 10:00 в кабинете №328.

Записаться на коллективный прием можно на сайте районной администрации и в приемной главы района. При этом указывать причину участия желательно, но не обязательно. На встрече будут присутствовать все профильные заместители, чтобы оперативно находить решение озвученных предпринимателями проблем. Темы, не относящиеся к сфере бизнеса, обсуждаться не будут.

Коллективный прием предпринимателей районное руководство намерено проводить дважды в месяц. В дальнейшем по необходимости на них будут присутствовать представители регистрационной и кадастровой палат.

«Скорее всего, не все вопросы получится решать в ходе собрания, – добавляет Сергей Тостановский, –  Но как минимум путь решения мы определим. И последующие встречи будут начинаться с подведения итогов работы над озвученными прежде задачами».

Пресс-служба Сергиево-Посадского района

Поиск по сайту