С Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником.

Руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, труженики полей и ферм, фермерских хозяйств, пищевой и перерабатывающей промышленности подводят итоги трудного агросезона, а также очередного этапа реализации приоритетного национального проекта "Развитие АПК".

Позитивные изменения в развитии отрасли на территории нашего района хорошо видны: введен в эксплуатацию один из крупнейших в Европе комбинат по переработке мяса птицы, завершено строительство современного животноводческого комплекса, реализуются мероприятия по обеспечению доступным жильем молодых семей и молодых специалистов на селе, растет спрос на кредиты в личных подсобных хозяйствах.

Земля отдает свои плоды только трудолюбивым людям. Несмотря на сложные погодные условия, предприятия агрокомплекса собрали хороший урожай зерновых, картофеля, овощей. На зимовку скота заготовлены качественные корма в полном объеме.

Все эти факты вселяют в нас уверенность в завтрашнем дне, позволяют строить дальнейшие планы развития сельского хозяйства.

Желаю вам, дорогие труженики агропромышленного комплекса, крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов!

Глава района                                                 Анатолий Упырев

Поиск по сайту