С приходом ответственных глав ситуация в системе ЖКХ меняется в лучшую сторону, – Воробьев

Губернатор Андрей Воробьев положительно отметил работу главы района Сергея Пахомова по наведению порядка в сфере ЖКХ, говорится в сообщении информационного агентства Интерфакс от 16 июля.

Ситуация в сфере ЖКХ в Подмосковье остается наиболее проблемной, но есть план для достижения положительных результатов, заявил губернатор. «То, с чем мы пока не справились, не только в Московской области, но и в большинстве регионов России - это ЖКХ. Это очень интересная задача, которую мы с вами решим в ближайшее время, я в этом не сомневаюсь, и наведем там порядок», - сказал Воробьев.

Он отметил, что в Подмосковье есть четкий план, по которому нужно следовать для достижения положительных результатов.

«Сегодня, несмотря на наш мощный потенциал, историю региона, мы спотыкаемся о совершенно неприглядные вещи в системе ЖКХ. Будем там наводить порядок, и я должен еще раз подчеркнуть свое стремление вместе с прокуратурой, с ГУВД, не допустить каких-либо мошеннических схем, злоупотреблений, которые, к сожалению, в некоторых районах десятилетиями являлись нормой», - добавил Воробьев.

Он отметил, что с приходом ответственных глав ситуация в системе ЖКХ меняется в лучшую сторону. «Хочу выделить здесь отношение и настрой Сергея Пахомова в Сергиевом Посаде, которому очень непростое наследство досталось, но он очень подробно, буквально вручную, наводит там порядок», - добавил губернатор.

Единая пресс-служба

Поиск по сайту