Сергей Пахомов: «Общение с президентом придает уверенности в правильности выбранного пути»

Видеоконференция президента страны Владимира Путина с участниками предварительного голосования в Государственную Думу прошла в среду. В эфир вышли все регионы страны, подмосковная студия расположилась в Химках, здесь собрались участники предварительных выборов в Госдуму от Московской области, среди них глава Сергиево-Посадского района Сергей Пахомов и Олимпийский чемпион, организатор спортивной школы в Сергиево-Посадском районе Александр Легков.

Во время видеоконференции кандидаты смогли услышать напутственные слова президента страны Владимира Путина и лидера партии «Единая России» Дмитрия Медведева.

- «Единая Россия» должна показать пример честной, открытой, конкурентной борьбы, предварительное голосование поможет осуществить поиск людей, которые нужны сегодня в нашей политической жизни, в общественной жизни, - сказал президент России.

Лидер партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев подчеркнул, что так широко предварительное голосование партия проводит впервые.

– Это совершенно новая для нашей страны история, люди, решившие делать политическую карьеру, могут принять участие в выборах и выставить свою кандидатуру, это интересный международный институт, мы впервые его применяем, чтобы в партию приходило как можно больше новых граждан нашей страны, - сказал Дмитрий Медведев.

Сергей Пахомов отмечает огромное политическое значение состоявшегося мероприятия:

- Вне зависимости от изменчивых рейтингов и политической конъюнктуры, «Единая Россия» всегда последовательно поддерживала президента и будет продолжать поддерживать, работая на благо людей. Со своей стороны, президент показал, что ценит работу партии, отметил открытость и прозрачность политики «Единой России», правильность отбора кандидатов в публичном пространстве, безусловно, общение с президентом страны поднимает дух, подтверждает, что ты движешься в правильном направлении, - говорит глава Сергиево-Посадского района.

Олимпийский чемпион Александр Легков также считает, что предварительное голосование – очень полезная и нужная процедура, которую можно сравнить с отбором сильнейших на крупный и престижный турнир.

- То, что сегодня происходит, очень здорово, - говорит Легков, - любой человек, видящий себя в политике, может попытать силы в реальной политике. Сегодняшнее общение с президентом лично мне придает сил и уверенности в том, что я сделал правильный шаг.

Предварительное голосование за кандидатов в федеральный и региональный парламент пройдет по всей стране 22 мая, данной процедурой «Единая Россия» показывает пример честной и открытой конкурентной борьбы.

Поиск по сайту